Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mi-Sgami69-Di-2023-032
Numéro de référence: MI-SGAMI69-DI-2023-032
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la mission d'assistance de Maîtrise d'ouvrage (Amo) dans le cadre des études de programmation pour la reconstruction de la Sous-Préfecture de Saint-Julien-En-Genevois (74)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79311000 Services d'études, 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie, 79933000 Services d'assistance à la conception
II.2.4.
Description des prestations