2. Procédure
Procédure
Titre: marché de prestation de nettoyage et d'entretien du multi accueil - nettoyage des locaux, sanitaires et vitres avec prestation supplémentaire éventuelles n°1 : nettoyage des vitres et prestation supplémentaire éventuelle n°2 : nettoyage des bouches d'aération
Description: marché de prestation de nettoyage et d'entretien du multi accueil - nettoyage des locaux, sanitaires et vitres avec prestation supplémentaire éventuelles n°1 : nettoyage des vitres et prestation supplémentaire éventuelle n°2 : nettoyage des bouches d'aération
Identifiant interne: 2024 - ENTRETIEN MULTI ACCUEIL
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: marché de prestations de nettoyage et d'entretien du multi accueil - nettoyage des locaux, sanitaires et vitres
Description: marché de prestations de nettoyage et d'entretien du multi accueil - nettoyage des locaux, sanitaires et vitres avec prestation supplémentaire éventuelle n°1 : nettoyage des vitres et prestation supplémentaire éventuelle n°2 : nettoyage des bouches d'aération
Identifiant interne: 2024 - ENTRETIEN DU MULTI ACCUEIL