Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord Cadre Assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'élaboration de programmes d'opérations d'investissements du patrimoine collèges et des études de faisabilité comparative
Numéro de référence: 2023-0424
II.1.2.
Code CPV principal 79933000 Services d'assistance à la conception
II.1.4.
Description succincte
l'Accord cadre à marché subséquent concerne 3 missions distinctes :Mission 1 : Diagnostic et mise à jour de la cotation patrimoine sur une sélection de collèges,mission 2 : Programmation pour une opération menée en loi Mop,Mission 3 : Programmation pour une opération menée en Mgp (Marché Global de Performance)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79933000 Services d'assistance à la conception
II.2.4.
Description des prestations