Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de sécurité sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation et d'entretien des installations de chauffage, de production d'ECS, de ventilation et de climatisation, des réseaux d'eau froide de la direction régionale est de Filieris
Numéro de référence: AO17ES0017
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
Exploitation et d'entretien des installations de chauffage, de production d'ECS, de ventilation et de climatisation, des réseaux d'eau froide de la direction régionale est de Filieris.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 09100000 Combustibles, 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Critère de qualité - Nom: Pertinence de l'offre au regard des moyens mis en œuvre / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Qualité du mémoire présenté / Pondération: 14
Critère de qualité - Nom: Qualité des dossiers et du respect des modalités de consultation / Pondération: 1
Prix - Pondération: 55
Lot 2
Lot nº: 2
Lot 3
Lot nº: 3
Lot 4
Lot nº: 4
II.2.4.
Description des prestations
Sites du secteur Montceau Les Mines — prestations P2 (base) + P3 (variante imposée).