90205-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de pose de revêtements de sols – Corps d'état N°04 : Accord-cadre à bon de commande relatif à des travaux d'entretien, de rénovation, de réparation et de mise en conformité des sols souples dans les bâtiments appartenant au Département ou loué par lui Relance des lots 1 & 2
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Corps d'état N°04 : Accord-cadre à bon de commande relatif à des travaux d'entretien, de rénovation, de réparation et de mise en conformité des sols souples dans les bâtiments appartenant au Département ou loué par lui Relance des lots 1 & 2
Description: Corps d'état N°04 : Accord-cadre à bon de commande relatif à des travaux d'entretien, de rénovation, de réparation et de mise en conformité des sols souples dans les bâtiments appartenant au Département ou loué par lui Relance des lots 1 & 2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: H1-H2 Arles/Istres
Description: H1-H2 Arles/Istres
Identifiant interne: H1-H2 Arles/Istres
Lot: LOT-0002
Titre: H3-H4 Aix/Aubagne
Description: H3-H4 Aix/Aubagne
Identifiant interne: H3-H4 Aix/Aubagne