2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Suivi-Animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat de Renouvellement Urbain (OPAH-RU) du centre-ville de Chalonnes-sur-Loire
Description: L'APPEL D'OFFRE A POUR OBJET LA REALISATION D'UNE MISSION DE SUIVI-ANIMATION D'UNE OPERATION PROGRAMMEE D'AMELIORATION DE L'HABITAT DE RENOUVELLEMENT URBAIN (OPAH-RU) SUR LE CENTRE-VILLE DE LA COMMUNE DE CHALONNES-SUR-LOIRE, INTEGRANT LA MISSION RAVALEMENT DES FACADES. LA PRESENTE CONSULTATION EST UN MARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES.
Identifiant interne: mission suivi animation OPAHRU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MISSION DE SUIVI-ANIMATION D'UNE OPERATION PROGRAMMEE
Description: REALISATION D'UNE MISSION DE SUIVI-ANIMATION D'UNE OPERATION PROGRAMMEE D'AMELIORATION DE L'HABITAT DE RENOUVELLEMENT URBAIN (OPAH-RU)
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique