90225-2023 - RésultatsFrance-Saint-Étienne: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des sites de l'ecole Nationale Supérieure de Sécurité Sociale
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage tertiaire des sites Charcot et Chaize de l'en3s
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage hôtelier pour la résidence du Montebello
Lot nº: 2
nettoyage tertiaire du site parisien de l'en3s (Boussingault)
Lot nº: 3