90299-2023 - Mise en concurrenceFrance-Metz: Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'entretien et de grosses réparations - plâtrerie - faux-Plafonds et protections anti-feu pour le GHT Lorraine Nord
II.1.2.
Code CPV principal
45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262600 Travaux de construction spécialisés divers
II.2.4.
Description des prestations