See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réfection des terrains de tennis du Jaunay
Description: Démolition et reconstruction en lieu et place de 4 terrains de tennis
Identifiant interne: 24S0024
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212100 Construction d'équipements pour les loisirs
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Sport
Description: Sport
Identifiant interne: 24S0024-2
Options:
Description des options: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat, conformément aux dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique.
Lot: LOT-0001
Titre: VRD
Description: VRD
Identifiant interne: 24S0024-1