See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 233136_VRA_DCCP_Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande : Travaux d'éclairage public et privé
Description: La présente consultation concerne les travaux neufs et de rénovation d'éclairage. Le détail des prestations attendues est indiqué dans le règlement de la consultation
Identifiant interne: 233136
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 34993000 Éclairage public, 45112100 Travaux de creusement de tranchées, 34928500 Équipement d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Zone géographique Valence
Description: Le lot n°1 a pour objet l'exécution des travaux neufs, de rénovation et d'extension de l'éclairage public et privé sur la zone géographique de la Ville de Valence
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public, 34993000 Éclairage public, 45112100 Travaux de creusement de tranchées, 34928500 Équipement d'éclairage public
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Zone géographique Nord
Description: Le lot n°2 a pour objet l'exécution des travaux neufs, de rénovation et d'extension de l'éclairage public et privé sur la zone géographique Nord qui comporte les communes de Crepol, Eymeux, Génissieux, Geyssans, Granges Les Beaumont, Hostun, Jaillans, La Baume d'Hostun, Le Châlon, Marches, Montmiral, Mours Saint Eusèbe, Parnans, Peyrins, Rochefort Samson, Romans sur Isère, Saint Bardoux, Saint Christophe et le Laris, Saint Laurent d'Onay, Saint Michel Sur Savasse, Saint Paul Les Romans, Saint Vincent La Commanderie, Triors, Val'Herbasse, Romans sur Isère
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Zone géographique Sud A
Description: Le lot n°3 a pour objet l'exécution des travaux neufs, de rénovation et d'extension de l'éclairage public sur la zone géographique Sud A qui comporte les communes d'Alixan, Besayes, Bourg Les Valence, Charpey, Chateaudouble, Chateauneuf Sur Isère, Montélier, Peyrus et Saint Marcel Les Valence
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Zone géographique Sud B
Description: Le lot n°4 a pour objet l'exécution des travaux neufs, de rénovation et d'extension de l'éclairage public sur la zone géographique Sud B qui comporte les communes de Barcelone, Beaumont Les Valence, Beauvallon, Chabeuil, Combovin, Etoile Sur Rhône, La Baume-Cornillane
Identifiant interne: 4