90510-2024 - Mise en concurrence
Suisse – Logiciels et systèmes d'information – Acquisition et maintenance d'équipements et logiciels de marque Cisco
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et maintenance d'équipements et logiciels de marque Cisco
Description: La présente procédure vise l’acquisition et la maintenance d’équipements et de logiciels de marque Cisco sur la base d'un Enterprise Agreement (EA). Le marché sera conclu pour une durée de 5 ans.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 274174