2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services relatif au renforcement de capacité des Organisations Socio-Professionnelles des filières maraîchère, fourragère et céréales en Mauritanie
Description: Marché de services relatif au renforcement de capacité des Organisations Socio-Professionnelles des filières maraîchère, fourragère et céréales en Mauritanie
Identifiant interne: MRT22001-10120
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77000000 Services agricoles, sylvicoles, horticoles, d'aquaculture et d'apiculture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MRT22001-10120 - 1
Identifiant interne: 1