Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71320000 Services de conception technique
Lieu d’exécution
Ville: Strasbourg
Subdivision pays (NUTS): Bas-Rhin (FRF11)
Pays: France
Informations complémentaires: France