See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONSTRUCTION D'UN LIEN EN FIBRE OPTIQUE NOIRE NON ACTIVEE EN DROIT IRREVOCABLE D'USAGE, SES PRESTATIONS ASSOCIEES ET FOURNITURE DES EQUIPEMENTS POUR ACTIVATION DE CE LIEN OPTIQUE
Description: Ce marché est composé de deux lots décrits dans le dossier de consultation. Toutes les caractéristiques de cette consultation sont décrites dans le dossier de consultation
Identifiant interne: 2025-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32424000 Infrastructure de réseau
Nomenclature complémentaire (cpv): 32424000 Infrastructure de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Construction d'un lien en fibres optiques noires non activées en droit d'usage irrévocable, appelé en terminologie des télécommunications : IRU (Indefeasible rights of use) et les prestations accessoires associées
Description: Construction d'un lien en fibres optiques noires non activées en droit d'usage irrévocable, appelé en terminologie des télécommunications : IRU (Indefeasible rights of use) et les prestations accessoires associées
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de matériels réseaux de transport optique à chaque extrémité de la liaison
Description: Fourniture de matériels réseaux de transport optique à chaque extrémité de la liaison
Identifiant interne: 2