Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'objets promotionnels et personnalisés
Numéro de référence: M23.001
II.1.2.
Code CPV principal 39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 440 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
textile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39294100 Produits d'information et de promotion
II.2.4.
Description des prestations
papeterie
Lot nº: 2
maroquinerie
Lot nº: 3
objets technologiques
Lot nº: 4
objets évènementiels
Lot nº: 5
vaisselle
Lot nº: 6