2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation porte sur la construction d'un espace culturel - Réhabilitation et extension de la salle existante Malesherbes à Maisons-Laffitte - LOT 9 : Signalétique intérieure et extérieure
Description: La présente consultation porte sur la construction d'un espace culturel - Réhabilitation et extension de la salle existante Malesherbes à Maisons-Laffitte - LOT 9 : Signalétique intérieure et extérieure
Identifiant interne: 24SB02
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Réhabilitation et extension de la salle existante Malesherbes à Maisons-Laffitte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30195600 Tableaux d'affichage ou accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Construction d'un espace culturel - réhabilitation et extension de la salle existante Malesherbes à Maisons-Laffitte - Lot 9 : Signalétique intérieure et extérieure
Description: Construction d'un espace culturel - réhabilitation et extension de la salle existante Malesherbes à Maisons-Laffitte - Lot 9 : Signalétique intérieure et extérieure