2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de fabrication de cadres, d'encadrement et de présentation d'œuvres d'art et de documents pour le Centre Pompidou (2 lots)
Description: Prestations de fabrication de cadres, d'encadrement et de présentation d'œuvres d'art et de documents pour le Centre Pompidou (2 lots)
Identifiant interne: 24-CP08-017-AC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92521100 Services d'exposition dans les musées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24-CP08-017-AC | Expositions temporaires et expositions temporaires itinérantes
Description: Expositions temporaires et expositions temporaires itinérantes
Identifiant interne: 24-CP08-017-AC - Lot 1
Options:
Description des options: L'accord cadre prend effet à compter de sa date de notification et est reconductible 3 fois pour une durée d'un an par décision expresse prise par le pouvoir adjudicateur.
Lot: LOT-0002
Titre: 24-CP08-018-AC | Expositions permanentes, expositions « hors les murs » et autres encadrements muséaux
Description: Expositions permanentes, expositions « hors les murs » et autres encadrements muséaux
Identifiant interne: 24-CP08-018-AC - Lot 2