Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Politique de l'entreprise en matière Hsse (Hygiène, sécurité, santé et environnement) / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60