Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao 4788-4789-4790 _Accord-Cadre mono attributaire à bons de commande relatif à des travaux de plomberie, CVC situés sur les sites de la base de défense de Brest-Lorient (hors Ile Longue et Guenvenez)
Numéro de référence: DAF_2020_001605
II.1.2.
Code CPV principal 45330000 Travaux de plomberie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 _ Brest-Landivisiau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre mono attributaire à bons de commande relatif à des travaux de plomberie, CVC situés sur les sites de
la base de défense de Brest-Lorient (hors Ile Longue et Guenvenez)
lot 2 _ Lanvéoc
Lot nº: 2
la base de défense de Brest-Lorient (hors Ile Longue et Guenvenez
lot 3 _ Lorient
Lot nº: 3