91094-2023 - RésultatsFrance-Le Mans: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition véhicules - année 2022
Numéro de référence: 2022_0108
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourgonnette 2 places électrique
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourgonnette 5 places électrique
Lot nº: 02
chassis Cabine 3 places électrique
Lot nº: 03
chassis Cabine 3 places Gnv et Fourgon Cabine Approfondie Repliable 6 places électrique
Lot nº: 04
chassis Cabine 3 places Gnv
fourgon Avec et Sans Rampe D'Acces 3 places Gnv
Lot nº: 05
fourgon Avec Rampe D?Acces 3 places Gnv