91114-2024 - Mise en concurrence
France – Poids lourds – Location longue durée de camions de plus de 3,5T et prestations associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location longue durée de camions de plus de 3,5T et prestations associées
Description: Location longue durée de camions de plus de 3,5T et prestations associées
Identifiant interne: 2023EFS_NVAQ310
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Camions de plus de 3,5T à cabine rallongée
Description: Camions de plus de 3,5T à cabine rallongée
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Marché d'une durée de 60 mois à compter de sa date de notification
Lot: LOT-0002
Titre: Camions de plus de 3,5T à cabine simple
Identifiant interne: 2
Description des options: Marché de 60 mois à compter de sa date de notification