9117-2024 - RésultatsFrance-Coulounieix-Chamiers: Services de contrôle légal des comptes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de commissariat aux comptes pour la CCI Dordogne
II.1.2.
Code CPV principal
79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.1.4.
Description succincte
prestation de commissariat aux comptes pour la CCI Dordogne. Exercices 2024 à 2029
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission de commissariat aux comptes. Exercices 2024 à 2029