Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en place de mesures de mercure en continu au CVE de Douchy-Les-Mines
Numéro de référence: M23001
II.1.2.
Code CPV principal 38432300 Analyseurs de fumée
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38432300 Analyseurs de fumée
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Durée d'arrêt / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Délais de mise en service / Pondération: 5
Prix - Pondération: 30