See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Gardiennage des CPAM de Normandie
Description: L'entreprise réalisera les prestations suivantes pour les CPAM de Normandie : -Télésurveillance des locaux -Rondes -Missions de gardiennage des accueils
Identifiant interne: 2023-05
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gardiennage des CPAM de Haute-Normandie
Description: -Télésurveillance des locaux -Rondes -Missions de gardiennage des accueils
Identifiant interne: 2023-05 lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Gardiennage des CPAM de Basse-Normandie
Identifiant interne: 2023-05 lot 2