91330-2026 - Résultats
France – Services informatiques – PRESTATIONS DE MAINTENANCE, D'INFOGERANCE DES INFRASTRUCTURES RESEAUX, WIFI, SECURITE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, D'INFOGERANCE DES INFRASTRUCTURES RESEAUX, WIFI, SECURITE
Description: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, D'INFOGERANCE DES INFRASTRUCTURES RESEAUX, WIFI, SECURITE
Identifiant interne: CM922
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1- Prestation de maintenance, d'infogérance des infrastructures réseaux, Wifi et de sécurité informatique, Acquisition de matériels réseaux, Wifi et de sécurité
Description: Sous lot 1.1 : Infogérance des infrastructures LAN, WIFI, Sécurité et prestations associées. Sous lot 1.2 : Fourniture de matériels et de logiciels dans le cadre de l'évolution et de la maintenance des infrastructures LAN, WIFI et Sécurité (par exemple : nouveaux équipements pour les nouveaux bâtiments, remplacements ou ajout de matériel, …) et prestations associées.