91406-2024 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires divers – Achats de Produits Alimentaires CHSM de Nice
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achats de Produits Alimentaires CHSM de Nice
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Achats de Produits Alimentaires CHSM de Nice
Identifiant interne: NI24E001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ENTREES SURGELEES
Description: Entrées surgelées
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0002
Titre: PÂTISSERIES SURGELÉES
Description: Pâtisseries surgelées
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: VIANDES SURGELÉES
Description: Viandes surgelées
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: POISSONS SURGELÉS
Description: Poissons surgelés
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: CRUSTACÉS ET MOLLUSQUES SURGELÉS
Description: Crustacés et mollusques surgelés
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: PRODUITS FARCIS SURGELÉS
Description: Produits farcis surgelés
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: LÉGUMES SURGELÉS
Description: Légumes surgelés
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: CHARCUTERIE
Description: Charcuterie
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0009
Titre: PRODUITS FINIS
Description: Produits finis
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894000 Produits alimentaires transformés
Lot: LOT-0010
Titre: VIANDES CUITES
Description: Viandes Cuites
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 15119000 Viandes diverses
Lot: LOT-0011
Titre: LAITAGE
Description: Laitage
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés
Lot: LOT-0012
Titre: FROMAGES
Description: Fromages
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages
Lot: LOT-0013
Titre: PAINS ET VIENNOISERIES
Description: Pains et Viennoiseries
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811200 Petits pains