Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôles réglementaires des équipements et des installations de la Section de l'assainissement de Paris
Numéro de référence: 2201813
II.1.2.
Code CPV principal 71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
contrôles réglementaires des installations et des équipements de la Section de l'assainissement de Paris
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques, 71335000 Études techniques
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet un accord cadre à bons de commande pour les contrôles réglementaires des équipements et des installations de la Section de l'assainissement de Paris