91538-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Consommables médicaux – Matériel d'endoscopie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Matériel d'endoscopie
Description: Matériel d'endoscopie
Identifiant interne: PPP0J5-450/6012/Chirec-2024-005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Anses à polypectomie
Description: Anses à polypectomie
Identifiant interne: Chirec-2024-005_1
Lot: LOT-0002
Titre: Pinces à biopsie
Description: Pinces à biopsie
Identifiant interne: Chirec-2024-005_2
Lot: LOT-0003
Titre: Aiguilles à injection
Description: Aiguilles à injection
Identifiant interne: Chirec-2024-005_3
Lot: LOT-0004
Titre: Clips hémostatiques à usage unique
Description: Clips hémostatiques à usage unique
Identifiant interne: Chirec-2024-005_4
Lot: LOT-0005
Titre: Fis guide à extrémité hydrophile
Description: Fis guide à extrémité hydrophile
Identifiant interne: Chirec-2024-005_5
Lot: LOT-0006
Titre: Valves à biopsie
Description: Valves à biopsie
Identifiant interne: Chirec-2024-005_6
Lot: LOT-0007
Titre: Piège à polypes
Description: Piège à polypes
Identifiant interne: Chirec-2024-005_7
Lot: LOT-0008
Titre: Brosses de nettoyage
Description: Brosses de nettoyage
Identifiant interne: Chirec-2024-005_8
Lot: LOT-0009
Titre: Cale bouche
Description: Cale bouche
Identifiant interne: Chirec-2024-005_9