91557-2022 - RésultatsFrance-Paris: Plate-forme mobile
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé acquisition de plateformes automotrices ciseaux destinées à des opérations de maintenance d'aéronefs
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions le marché a pour objet l'acquisition de plateformes automotrices ciseaux destinées à des opérations de maintenance d'aéronefs militaires, ainsi que les prestations associées. les acquisitions de plateformes automotrices ciseaux sont de deux tailles différentes : -Plateformes automotrices ciseaux de 12 mètres -plateformes automotrices ciseaux de 5 mètres elles sont destinées au profit de plusieurs types d'aéronefs militaires. La durée de validité du marché est de 60 mois
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
34514700 Plate-forme mobile
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 2 851 500,00 EUR
hors TVA