91566-2026 - Résultats
France – Services d'agences de voyages et services similaires – La présente consultation a pour objet la prestation de services d'agence de voyage liés aux déplacements professionnels et de services associés pour Toulouse INP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet la prestation de services d'agence de voyage liés aux déplacements professionnels et de services associés pour Toulouse INP
Description: La présente consultation a pour objet la prestation de services d'agence de voyage liés aux déplacements professionnels et de services associés pour Toulouse INP
Identifiant interne: 2025SERV000005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001