Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.ght13.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.ght13.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance Des Toitures Du Centre Hospitalier édouard Toulouse
Numéro de référence: 23chetdst01
II.1.2.
Code CPV principal 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet de désigner un prestataire chargé d'assurer la maintenance des toitures du Centre Hospitalier édouard Toulouse
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261900 Réparation et entretien de toiture
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Qualité de l'offre / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60