91696-2024 - Résultats
France – Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil – Travaux sur accès difficiles
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux sur accès difficiles
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identifiant interne: 23-7708
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1356762
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires