Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de maintenance, entretien et reparation des acces automatises de la communaute D'Agglomeration de lens-lievin
Numéro de référence: 23S025
II.1.2.
Code CPV principal 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4.
Description des prestations
les stipulations du présent marché concernent la maintenance préventive et corrective, l'entretien et la réparation des matériels des portes, portails, barrières sur le patrimoine de la communauté d'agglomération de Lens-Liévin. Pour la période 1, d'une année, le seuil minimal est de 0 euroH.T. Et le seuil maximal 50 000 euroh.t.