91856-2025 - Résultats
France – Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires – ACHAT D'OBJETS DE COMMUNICATION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT D'OBJETS DE COMMUNICATION
Description: ACHAT D'OBJETS DE COMMUNICATION
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18530000 Cadeaux et prix, 22459100 Autocollants et bandes publicitaires, 30192130 Crayons, 19200000 Textiles et articles connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OBJETS DIVERS
Description: OBJETS DIVERS
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18530000 Cadeaux et prix
Lot: LOT-0002
Titre: VETEMENTS
Description: VETEMENTS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: ECRITURE
Description: ECRITURE
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 30192130 Crayons
Lot: LOT-0004
Titre: AUTOCOLLANTS ET BALISAGE
Description: AUTOCOLLANTS ET BALISAGE
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 22459100 Autocollants et bandes publicitaires
Lot: LOT-0005
Titre: SUPPORTS DE COMMUNICATION EVENEMENTIELLE (PLV)
Description: SUPPORTS DE COMMUNICATION EVENEMENTIELLE (PLV)
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 19200000 Textiles et articles connexes