Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Groupement d'Intérêt Public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
PRESTATION D'EXTERNALISATION DES ÉDITIONS POUR LES SERVICES DE LABÉO
Numéro de référence: 70-2022
II.1.2.
Code CPV principal 64100000 Services postaux et services de courrier
II.1.4.
Description succincte
PRESTATION D'EXTERNALISATION DES ÉDITIONS POUR LES SERVICES DE LABÉO - 1 lot unique - Exécution sur tous les sites de LABÉO - Annuellement reconductible 3 fois
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64216110 Services d'échange de données électroniques
II.2.4.
Description des prestations