91919-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – Prestation de services d'assurances
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurances
Description: Prestation de services d'assurances Lot 1 : Responsabilité civile professionnelle Lot 2 : Dommage aux biens - Propriétaire Non Occupant Lot 3 : Responsabilité civile mandataire social Lot 4 : Multirisque professionnelle
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 :Responsabilité civile professionnelle
Description: Lot 1 :Responsabilité civile professionnelle
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Dommage aux biens - Propriétaire Non Occupant
Description: Dommage aux biens - Propriétaire Non Occupan
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Responsabilité civile mandataire social
Description: Responsabilité civile mandataire social
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 :Multirisque professionnelle
Description: Multirisque professionnelle
Identifiant interne: 4