91961-2026 - Résultats
France – Services de distribution de courrier – Distribution du magazine municipal et distribution d'autres documents d'information et de communication
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Distribution du magazine municipal et distribution d'autres documents d'information et de communication
Description: Le présent marché a pour objet la Distribution du magazine municipal et distribution d'autres documents d'information et de communication. Les dispositions du CCTP ont pour objet de préciser les conditions d'exécution des prestations.
Identifiant interne: 2025-11
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier
Nomenclature complémentaire (cpv): 22213000 Magazines
5. Lot
Lot: LOT-0005
Description: Distribution du magazine municipal et distribution d'autres documents d'information et de communication