92015-2023 - Mise en concurrenceFrance-Metz: Services divers d'ingénierie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de Maîtrise d’Oeuvre Urbaine et Sociale (MOUS) Relogement des ménages avant démolition 3 rue Théodore Gargan 3 rue Paul Chevreux à Metz 57050
II.1.2.
Code CPV principal
71330000 Services divers d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Mission de Maîtrise d’Oeuvre Urbaine et Sociale (MOUS) Relogement ANRU de 90 ménages avant démolition 3 rue Théodore Gargan 3 rue Paul Chevreux à Metz 57050
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Mission de Maîtrise d’Oeuvre Urbaine et Sociale (MOUS) Relogement ANRU de 90 ménages avant démolition de 2 batiments 3 rue Théodore Gargan 3 rue Paul Chevreux à Metz 57050