92035-2024 - Résultats
France – Services de contrôle technique – marché de missions de contrôle technique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: marché de missions de contrôle technique
Description: Le présent marché est à bons de commandes, passé selon la procédure formalisée de l'article R2124-2 du Code de la commande publique.Les prestations feront l'objet d'un marché fractionné à bons de commande avec un minimum et un maximum répartis comme suit : Montant minimum annuel HT : 3 000,00 euros. Montant maximum annuel HT : 150 000,00 euros. Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la notification. Il pourra faire l'objet de 3 reconductions sans que la durée totale n'excède 4 ans
Identifiant interne: RPA240001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de Missions de Contrôle Technique
Description: Le présent marché est à bons de commandes, passé selon la procédure formalisée de l’article R2124-2 du Code de la commande publique.Les prestations feront l’objet d’un marché fractionné à bons de commande avec un minimum et un maximum répartis comme suit : Montant minimum annuel HT : 3 000,00 euros. Montant maximum annuel HT : 150 000,00 euros. Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la notification. Il pourra faire l’objet de 3 reconductions sans que la durée totale n’excède 4 ans