92115-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'impression et de livraison – Réalisation, fourniture et livraison de travaux d'impression
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation, fourniture et livraison de travaux d'impression
Description: Réalisation, fourniture et livraison de travaux d'impression
Identifiant interne: PPP1NH-367/6016/2632001/002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'impression sur papier de documents de communication
Description: Les travaux d’impression sur papier (lot 1) portent notamment sur : • affiches, flyers ; dépliants ; • cartes et cartons • brochures, catalogues, guides ;
Identifiant interne: 2632001_1
Options:
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d’impression de supports publicitaires sur autre matière
Description: Les travaux d’impression sur supports spéciaux (lot 2) portent notamment sur : • banderoles, beach flag et roll up • panneaux • adhésifs
Identifiant interne: 2632002_2