Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.saint-etienne-metropole.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
fourniture, installation et pose d'abris bus voyageurs non publicitaires sur le territoire de Saint-Étienne Métropole
Numéro de référence: 2023-Tm-0001
II.1.2.
Code CPV principal 44212321 Abris d'autobus
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les abris bus non publicitaires seront à implanter au fur et à mesure des besoins de Saint-Étienne Métropole en remplacement des abris usagés existants ou pour toute nouvelle implantation.Le positionnement des mobiliers sera validé par Saint-Étienne Métropole ou son représentant
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
territoire de Saint-Étienne Métropole 42000 - saint-Etienne
II.2.4.
Description des prestations