92223-2023 - RésultatsFrance-Taden: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de caissons, transport, traitement et valorisation des déchets de plâtre du Syndicat Mixte de Valorisation des Déchets des Pays de Rance et de la Baie
Numéro de référence: 2022-14
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réalisation des prestations sur le secteur de la Communauté de communes Côte d'emeraude (Ccce)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation des prestations sur le secteur de la ccdol "
Lot nº: 2
réalisation des prestations sur le secteur de la CCDOL
réalisation des prestations sur le secteur de DA
Lot nº: 3
réalisation des prestations sur le secteur de SMA
Lot nº: 4
réalisation des prestations sur le secteur de Valcobreizh
Lot nº: 5