92311-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance dommages ou pertes – CCRD pour les 102ème et 103ème collèges : Collège de Gif-sur-Yvette et Collège de Wissous
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CCRD pour les 102ème et 103ème collèges : Collège de Gif-sur-Yvette et Collège de Wissous
Description: Mise en place du marché de Contrat Collectif de Responsabilité Civile Décennale dans le cadre de la construction des 102ème et 103ème collège au Département de l'Essonne
Identifiant interne: 2791_1_02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de prestations de services d'assurance de l'opération de construction du 102ème collège à Gif-sur-Yvette
Description: Marché de prestations de services d'assurance de l'opération de construction du 102ème collège à Gif-sur-Yvette
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Lot: LOT-0002
Titre: Marché de prestations de services d'assurance de l'opération de construction du 103ème collège à Wissous
Description: Marché de prestations de services d'assurance de l'opération de construction du 103ème collège à Wissous
Identifiant interne: 2