92415-2024 - Résultats
France – Conteneurs à déchets – Acquisition de conteneurs semi enterrés et leurs pièces détachées pour la collecte des déchets
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de conteneurs semi enterrés et leurs pièces détachées pour la collecte des déchets
Description: Acquisition de conteneurs à déchets
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de conteneurs à déchets
Identifiant interne: Lot unique