La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=50520
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Leasing opérationnel de voitures de société ou de fonction
Numéro de référence: SPAQuE-CSC2023-05-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 34110000 Voitures particulières
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché de fournitures a pour objet le leasing opérationnel à long terme de véhicules de personnes (particuliers) assorti d'une prestation de services correspondants.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Voir cahier spécial des charges