See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation de service public pour les sous traités d'exploitation sur la plage de Calvi
Description: 17 Lots de plage pour l'aménagement, l'entretien et l'exploitation des lots de plage de Calvi
Identifiant interne: 2023/11-04
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
Nomenclature complémentaire (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de matériel de plage avec restauration
Description: Ce lots concerne la location de matériel de plage avec restauration
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Location d'engins de plage non motorisés et motorisés
Description: Ce lots concerne la location d'engins de plage non motorisés et motorisés
Identifiant interne: 16
Nomenclature complémentaire (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
Lot: LOT-0017
Titre: Stockage d'engins de plage non motorisés
Description: Ce lots concerne le stockage d'engins de plage non motorisés
Identifiant interne: 17