92555-2025 - Résultats
France – Services divers d'entretien et de réparation – 2025 METR : ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR LA MAINTENANCE, L'ENTRETIEN ET LES TRAVAUX DE RÉHABILITATION DES ÉQUIPEMENTS DE MÉTROLOGIE ET DE TÉLÉSURVEILLANCE DU SIARE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025 METR : ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR LA MAINTENANCE, L'ENTRETIEN ET LES TRAVAUX DE RÉHABILITATION DES ÉQUIPEMENTS DE MÉTROLOGIE ET DE TÉLÉSURVEILLANCE DU SIARE
Description: L'accord-cadre porte sur la réalisation d'opérations de maintenance, d'entretien et de réhabilitation des équipements de métrologie et de télésurveillance du SIARE, avec pour objectif principal de garantir la continuité du service public
Identifiant interne: 24FS-0241-I
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 50410000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure, d'essai et de contrôle, 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1550573