92563-2025 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier – Transport scolaire et pédagogique de la Collectivité de Saint-Barthélemy
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport scolaire et pédagogique de la Collectivité de Saint-Barthélemy
Description: Transport scolaire et pédagogique de la Collectivité de Saint-Barthélemy
Identifiant interne: 25MF02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport scolaire circuit 4 - circuit 9 - circuit 2 - circuit 11 et pédagogique
Description: Transport scolaire circuit 4 - circuit 9 - circuit 2 - circuit 11 et pédagogique
Identifiant interne: 25MF02LT01
Lot: LOT-0002
Titre: Transport scolaire circuit 3 - circuit 15 - circuit 1 - circuit 16 et pédagogique
Description: Transport scolaire circuit 3 - circuit 15 - circuit 1 - circuit 16 et pédagogique
Identifiant interne: 25MF02LT02
Lot: LOT-0003
Titre: Transport scolaire circuit 6 - circuit 10 - circuit 5 - circuit 12 et pédagogique
Description: Transport scolaire circuit 6 - circuit 10 - circuit 5 - circuit 12 et pédagogique
Identifiant interne: 25MF02LT03
Lot: LOT-0004
Titre: Transport scolaire circuit 8 - circuit 13 - circuit 7 - circuit 14 et pédagogique
Description: Transport scolaire circuit 8 - circuit 13 - circuit 7 - circuit 14 et pédagogique
Identifiant interne: 25MF02LT04