Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
20, Quai de Nice 45500 - gien
II.2.4.
Description des prestations
sauna - hammam
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
pentagliss
Lot nº: 14
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 43324100 Équipement de piscine
bassin Acier Revêtu
Lot nº: 15
Code(s) CPV additionnel(s) 45212212 Travaux de construction de piscines
ascenseur
Lot nº: 16
Code(s) CPV additionnel(s) 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
chauffage - ventilation
Lot nº: 17
Code(s) CPV additionnel(s) 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
traitement D'Eau
Lot nº: 18
Code(s) CPV additionnel(s) 45232430 Travaux de traitement de l'eau
plomberie
Lot nº: 19
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie
électricité Courants Forts
Lot nº: 20
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques
espaces Verts
Lot nº: 21
Code(s) CPV additionnel(s) 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
étanchéité - résine
Lot nº: 22
Code(s) CPV additionnel(s) 45261420 Travaux d'étanchéification
murs D'Escalade
Lot nº: 23
Code(s) CPV additionnel(s) 37535291 Équipement pour l'escalade
lot Optionnel - faux Plafonds Tendus
Lot nº: 24
Code(s) CPV additionnel(s) 45421146 Mise en place de plafonds suspendus