92773-2022 - RésultatsFrance-Lyon: Équipement d'éclairage public
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de blocs à leds pour les lanternes installées sur le territoire de la Ville de Lyon
Numéro de référence: A1ep8716
II.1.2.
Code CPV principal
34928500 Équipement d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
accords-Cadres d'une durée ferme de 6 ans avec montant maximum exécutés par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gamme Wilmotte à éclairage direct
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
gamme Iridium
Lot nº: 02
gamme Clip
Lot nº: 03
gamme Néograb / Citysoul
Lot nº: 04
lanterne Onyx
Lot nº: 05
luminaire S500
Lot nº: 06
lanternes de style
Lot nº: 07